Отель Wolmar - Валмиера
57.543397, 25.430757Описание
Расположенный менее чем в 12 минутах ходьбы от Университета прикладных наук Видземе, отель Wolmar состоит из 30 номеров. В этом 4-звездочном отеле предоставляются сейф и круглосуточная охрана.
Расположение
Чтобы оказаться в центре Валмиеры нужно прогуляться от этого отеля 15 минут. Семейным туристам понравится посещение Парка чувств, что находится в в 12 минутах ходьбы. Среди развлечений в этом районе - Валмиерский драматический театр, который разместился относительно недалеко от отеля.
Это отель Wolmar располагается всего лишь в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки "Apgabaltiesa".
Номера
Некоторые из кондиционируемых номеров располагают зоной отдыха и обеденной зоной, а также меблированы диваном. Для вашего комфорта предоставляется электрочайник и холодильник. Кроме того, из окон открывается вид на сад.
Питание
Завтрак подают в ресторане. Ресторан "Agnese" расположен рядом с отель, в двух минутах пешком от него, и предлагает блюда европейской кухни.
Отдых и бизнес
Насладиться отдыхом можно благодаря джакузи и сауне.
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати Twin2 односпальные кровати
-
Душ
-
Кондиционер
Важная информация о Отель Wolmar
| 💵 Самая низкая цена | 3321 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 1.1 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.6 |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Отель Wolmar
-
missingОставил(-а) отзыв 29 дек
Уютная спальня, обильный завтрак, удобное расположение рядом с Церковью Святого Симона.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 дек
Здесь в моем просторном двухместном номере было все, что нужно для комфортного отдыха: телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, система климат-контроля, а еще персональный сейф. И нельзя не отметить удобную большую кровать! 😊
-
missingОставил(-а) отзыв 13 авг
Отличное расположение - близко ко всему в городе. Уютный номер с приятным дизайном и комфортной кроватью. Вкусный и разнообразный завтрак.
Плохая шумоизоляция.
-
missingОставил(-а) отзыв 06 авг
Чистые и комфортные номера с удобной кроватью. Вкусный завтрак с большим выбором. Удобное расположение и своя парковка. Отличный Wi-Fi.
-
missingОставил(-а) отзыв 29 июн
Месторасположение отеля отличное: в самом центре города, в спокойном районе. Обслуживание номеров великолепное: приветливый и внимательный персонал, уборка и смена белья производятся своевременно. В отеле предоставляются различные удобства: ресторан, бар, сауна, джакузи, бесплатный Wi-Fi и парковка, а также доступ для инвалидов.
Рекомендуем этот отель всем без колебаний.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 май
Уютный номер с ковровым покрытием и удобной кроватью. Тепло в номере. Чистота везде. Вкусный и разнообразный завтрак. Хорошее обслуживание и приятный персонал.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 апр
Невероятно дружелюбный и любезный персонал. Наш современный, просторный двухместные номера был супер.
-
missingОставил(-а) отзыв 31 мар
Отличный отель с высоким уровнем сервиса, уютными номерами и вкусными завтраками. Расположение удобное, рядом с историческим центром города. Персонал дружелюбный и незаметный. Есть парковка и магазин рядом. Туалетная комната в номере хорошо оборудована.
Не на что жаловаться.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 мар
Расположение отеля очень близко к центру города, что позволяет легко и быстро добраться до всех достопримечательностей. Обслуживание в отеле было очень дружелюбным и внимательным. Персонал был готов помочь в любое время. В отеле были замечательные завтраки, с большим выбором блюд для разных вкусов.
В номере отсутствовал холодильник, что было неудобно для хранения продуктов или напитков. Платная бутылка воды кажется дороговатой, особенно учитывая, что отель является уровнем выше среднего.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 мар
В этом отеле я нашел все, что мне нужно для комфортного пребывания. Он расположен в тихом районе, но все равно близко к центру города. В номере было очень уютно - чистый и теплый, с хорошей звукоизоляцией. Большая кровать с удобным матрасом и подушками гарантировала отличный сон. Я также наслаждался своим пребыванием благодаря отзывчивому персоналу и вкусному завтраку. Особое впечатление на меня произвел попугай Чарли, который придал особую домашнюю атмосферу этому отелю.
Никаких отрицательных моментов я не заметил. Рекомендую этот отель всем знакомым, и я сам с радостью вернусь сюда в будущем.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 янв
Мне очень понравилось расположение этого места. Оно находится в тихом районе, но в самом центре города. Обслуживание было отличным. Персонал был дружелюбным и ненавязчивым. Номер был уютным и чистым. В нем была удобная кровать и все необходимые удобства. В ресторане была очень вкусная еда, которая прекрасно подавалась. Был разнообразный выбор блюд.
Я рекомендую этот отель всем членам семьи без каких-либо негативных замечаний.
-
missingОставил(-а) отзыв 17 фев
Чисто, довольно комфортно, хорошее расположение - близко к центру и автовокзалу, приятный персонал, довольно хороший завтрак.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 фев
Хороший номер. Достаточно тихое место, в то же время близко к центру. Грамотный персонал. В общем ничего особо не напрягало.
не понравилось, что скудноват бар. Ребенок в 10 часов захотел есть, в баре даже чипсов не нашлось. Хотя завтраки были нормальные.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 фев
Тихое место с удобной бесплатной парковкой, очень вежливый персонал, хорошая кухня в ресторане, очень хороший завтрак
-
missingОставил(-а) отзыв 04 фев
Отличный отель по соотношению цена-качество. Без проблем заселились, номер был готов. Заезжали с двумя собаками, доплата за собак небольшая. Утром завтрак достаточно скромный, но голодным не останешся. Дружелюбный молодой человек на ресепшн. Рекомендую.